Ювелирный iPhone для игры Pokemon Go стоит 3000 долларов

Ювелирная компания Caviar представила смартфон, специально предназначенный для игры в Pokemon Go. Его дизайн уникален, используются драгоценные металлы. Стоимость девайса составляет 3000 долларов.

1.3

Дизайн iPhone, созданного специально для игры Pokemon Go, отличается титановым панно, размещенным на задней стенке смартфона. Оно покрыто гравировкой, созданной по мотивам приложения. Здесь можно увидеть изображения-символы команд Pokemon Go, огненные орнаменты и брендовые надписи — Pokemon Edition и Go.

Золотой элемент на черном фоне — контрастная эмблема «покебола», выполненная в виде барельефа и покрытая золотом 750 пробы.

1.1

Уникальной особенностью данного смартфона является также оплаченный аккаунт для игры в «покемонов», который включает максимальный пак игровой валюты. Покупая «ювелирный» смартфон, пользователь автоматически получает логин и пароль для доступа к аккаунту.

2.1

На данный момент приобрести смартфон нельзя, но можно оформить заявку на предзаказ. Всего будет выпущено 77 устройств, стоимость каждого составит 3000 долларов.

Всего: 406 , Сегодня: 1