Топ-7 лайфхаков для iphone

iPhone уже давно стал культовым телефоном, но не все знают как им пользоваться на полную мощность. Более того, многие довольно удобные функции скрыты от наших глаз, так что мы предлагаем вашему вниманию лучшие лайфхаки для iphone, которые помогут разобраться с такой простой сложной техникой. 

shake-phone1. Еще один отличный лайфхак для iphone касается работы с текстом. Так, вы с легкостью можете стереть свою писанину всего лишь встряхнув телефон. То есть, на экране появится предложение удалить все написанное. Самое интересное, что если встряхнуть iphone повторно, то все написанное можно восстановить. Более того, после перехода в режим ожидания телефон сохраняет текст.

2. Кстати, если перед тем как поставить iphone на зарядку вы включите режим «В самолете», то она произойдет в 2 раза быстрее.1-5

3. Чтобы воспользоваться уже загруженной картой надо всего лишь после ее использования в строке поиска ввести OK maps. Эти простые слова совершат чудо — вы сможет использовать уже загруженные карты в режиме офлайн.

1-6

4. Довольно часто бывают ситуации, когда очень хочется вставить пару смайликов, но их откровенно лень искать. Выход из ситуации прост, нужно всего лишь с помощью автозамены вводить смайлики вместо слов. Откройте Настройки → Основные → Клавиатура → Новое сокращение… В поле «Фразы» вставляете нужные смайлики, а в поле «Сокращение» — текст.

1-2

5. Еще один отличный лайфхак для iphone позволит вам использовать клавиатуру, предназначенную для больших пальцев. Чтобы запустить эту функцию надо всего лишь развести клавиши при наборе текста в две разные сторон или провести пальцем до регистра от пиктограммы с клавиатурой в нижнем правом углу. После подобных манипуляций появиться возможность двигать клавиатуру по своему усмотрению.

1-4

6. С помощью ватной палочки и перекиси водорода можно легко очистить от загрязнений EarPods. Для этого надо просто смочить палочку в перекиси и протереть сеточки наушников. Главное, не переусердствовать и не залить гарнитуру, в особо труднодоступных местах можно использовать зубочистки.

 

Всего: 46 028 , Сегодня: 1