Украинский стаптап анонсировал выпуск беспроводных наушников

Украинский стартап Concepter в рамках выставки CES 2017 анонсировал выпуск беспроводной гарнитуры. Информации о гаджете мало, но концепт выглядит интересно.

1.1

Украинский стартап Concepter в рамках выставки технологий CES 2017, проходящей в Лас-Вегасе, анонсировал выпуск беспроводной гарнитуры. Недавно разработчик потерпел неудачу с выпуском вспышки-чехла для iPhone. В этот раз команда уверяет: продукт будет уникальным.

«Полностью беспроводные и суперлегкие наушники со встроенной сенсорной площадкой для управления и поддержкой любимого ИИ-ассистента», — рассказал о будущем продукте операционный директор Олег Маленков. Также он считает, что наушники от Concepter идеально подойдут для занятий спортом, прогулок и обычного ежедневного использования.

На данный момент Airphones существуют только в виде концепта. Разработчики не готовы называть какие-либо сроки запуска массового производства наушников. Однако они уже готовы заявить, что аксессуар будет работать около 12 часов на одном заряде.

Также команда планирует реализовать некоторые уникальные социальные и звуковые функции, которых нет ни в одной модели беспроводной гарнитуры, выпущенной на данный момент. Это пока все подробности о проекте.

Всего: 196 , Сегодня: 1