Сборку новых iPhone показали на видео

Журналист Бенджамин Гескин, который специализируется на публикации уникальных материалов, связанных с Apple, в том числе и утечек о новом iPhone, представил два видеоролика, на которых видно, как собирают смартфоны.

По словам инсайдера, ролики демонстрируют процесс подготовки флагманских смартфонов Apple к упаковыванию и дальнейшей транспортировке. Все происходило на фабрике Foxconn, центральной мощности по сборке iPhone.

В последнее время участились заявления руководителей китайской фабрики о том, что к сборке нового iPhone привлекут роботов. Но из видео становится ясно, что в процессе все еще принимают участие обычные рабочие — как минимум, стирают отпечатки пальцев. Также из видео можно сделать вывод об еще одной важной детали:  Apple решила не переносить сканер Touch ID на заднюю панель, скорее всего, отказавшись от него в пользу Pearl ID.

Также можно увидеть несколько сотен новых iPhone, уже готовых к транспортировке. На это указывают транспортировочные пленки, в которые укутан каждый экземпляр.

Всего: 248 , Сегодня: 1