Первый взгляд на театр Стива Джобса: оценим дизайн?

Недавно стало известно, что презентация Apple в этом году состоится 12 сентября. Необычным стало место проведения: впервые компания принимает гостей в своем новом кампусе, а сама презентация пройдет в театре имени Стива Джобса.

Издание MacMagazine разыскало и опубликоло фотографии из театра имени Стива Джобса, локации, где совсем скоро пройдет презентация Apple. Впервые мы можем посмотреть на новое здание и оценить дизайн помещения. Правда, на фотографиях ремонтные работы там все еще ведутся.

Фотографии датированы июлем 2017 года, и на них многие части театра запечатлены на стадии ремонта. Впрочем, мы можем оценить дизайн и архитектуру помещения уже сейчас: основные решения понятны и так. Сцена находится внизу, а к выходу возвышается тысяча посадочных мест. Очевидно, что на сцене будет располагаться экран, на котором будут демонстрировать слайды и фотографии продуктов.

На сцену ведут два подъема, которые можно использовать во время презентации: ведь в Apple уже есть своя традиция частой смены персон у экрана. Для той же цели они могут использовать и кулисы. В общем, заметно, что название “театр” этому залу дали не зря: здесь использовали традиционные архитектурные приемы, характерные для театров, сопроводив их современной трактовкой и дизайном.

Всего: 346 , Сегодня: 1