Отзывы обзорщика Smart Battery Case: без него невозможно жить!

Первый фирменный чехол со встроенной батареей Smart Battery Case, представленный Apple, вызвал волну критики и насмешек. Пользователи заявили: ценник в 100 долларов за некрасивый, «горбатый» аксессуар — это очень странно. Тем более, что он попросту исправляет недоработки компании Apple.

3.1

Журналист издания Tdaily пользовался Smart Battery Case на протяжении двух недель. После этого он заявил: невозможно представить, как мы обходились без этого аксессуара раньше.

Во-первых, журналист отметил, что чехол очень эргономичен. Несмотря на то, что именно форма аксессуара вызвала самое большое количество критики, в эксплуатации он показал себя удобным и комфортным. Дело в том, что выступ на чехле попадает как раз в ладонь, и его нельзя почувствовать во время работы. Ширина смартфона при этом остается неизменной.

Во-вторых, чехол довольно удобно снимать и надевать на смартфон. Хотя Apple и позиционирует его как аксессуар, который всегда на телефоне, журналист отмечает: гибкая верхняя часть — это отличный ход. Благодаря этому элементу чехол можно снимать и надевать, не опасаясь повредить разъемы смартфона.

3.3

Также обзорщик отмечает, что Smart Battery Case очень легко заряжать. Благодаря наличию светодиода на корпусе чехла вы сразу видите состояние процесса зарядки. Полное время зарядки аккумулятора составляет 1 час. А если вы не хотите снимать Smart Battery Case с телефона и просто поставите его на зарядку, то первым будет заряжаться именно чехол.

Smart Battery Case на удивление отлично работает с операционной системой iPhone. Он отправляет все необходимые уведомления, на экране отображаются иконки обеих батарей, а процесс «перекачивания» заряда наглядно демонстрируется в виде анимации.

3.2

И наконец, самое приятное: Smart Battery Case вообще не реагирует на холод. Видимо, силиконовая оболочка делает свое дело, и температура батареи не опускается ниже критической. Это также экономит и заряд аккумулятора самого смартфона, и дополнительно «страхует» владельца гаджета от его внезапного отключения.

Всего: 2 539 , Сегодня: 1