Опубликован полноценный трейлер к фильму о Стиве Джобсе

В Сети опубликован полноценный трейлер к картине «Стив Джобс», главные роли в которой исполнят Майкл Фассбендер, Кейт Уинслет и Сет Роген. Режиссер картины — Дэнни Бойл, сценарист — Аарон Соркин. Фильм был снят по биографии основателя Apple, написанной Уолтером Айзексоном.

В новой киноленте «Стив Джобс» мы сможем оценить, насколько актеру Майклу Фассбендеру удалось проникнуться персоной американского предпринимателя, пионера IT-технологий и одного из основателей компании Apple. Сет Роген составит компанию именитому актеру, сыграв его партнера — Стива Возняка. Главная женская роль на съемочной площадке была отдана Кейт Уинслет.

Сценарист кинофильма, Аарон Соркин, создавал сюжетную линию, основываясь на книге Уолтера Айзексона. Он заявил, что фильм представляет собой три получасовых сцены из разных периодов жизни Стива Джобса. Основное действие каждой происходит за кулисами, за минуту до презентации продуктов — соответственно, Mac, NeXT и iPod. Зрителю будут показаны подробности карьерного роста Джобса, его отношения с деловыми партнерами и семьей — женой и маленькой дочкой. Судя по трейлеру, драма обещает быть зрелищной и напряженной, а личность Стива Джобса раскрыта с разных сторон и точек зрения.

Стив Возняк принял участие в создании картины, активно консультируя Сета Рогена и помогая ему понять роль как можно лучше. Они часто обсуждали детали фильма вместе, однако Возняк заявил, что не пытался влиять на интерпретацию актером событий из сценария. Также Возняк выразил полную уверенность в том, что Сет Роген справится с ролью как нельзя лучше.

Картина уже скоро выйдет на экраны. Мировая премьера фильма назначена на 8 октября. В СНГ кинолента будет представлена не раньше ноября.

 

Всего: 506 , Сегодня: 1