Modulos: модульный рабочий стол для разработчиков

Рабочий стол для разработчиков, дизайнеров и просто тех, кто много времени проводит за работой, должен быть удобным. Один из вариантов решения этой проблемы — Modulos, модульная мебель, которая меняет конфигурацию по желанию.

Modulos — это модульный рабочий стол, который принимает разные формы в зависимости от того, какие цели и пожелания есть у его владельца. Изменить конфигурацию стола просто: мебель состоит из модулей-блоков, которые можно соединить по-разному, создавая новые формы.

Разработчики Modulos планируют продавать несколько видов блоков. Все модули будут иметь разную форму, а также будут оборудованы подставками для смартфонов, планшетов и других устройств. Дерево для Modulos закупают в Хорватии.

Модульная конструкция, по мнению создателей Modulos, это не только удобно, но и экологично. Ведь владелец имеет возможность подстроить стол под свои нужды, не покупая новый. В случае, если какая-то часть стола окажется испорчена или сломана, можно будет заменить только её, не избавляясь от всего стола.

На данный момент стол можно приобрести только на условиях предзаказа. Минимальная стоимость предзаказа одного модуля на платформе Kickstarter  составляет $159. Четыре модуля и четыре ножки обойдутся пользователю в $525.

Всего: 380 , Сегодня: 1