Китайская компания официально продает полную копию iPhone 6s

Китайская компания Blackview, имеющая плохую славу из-за того, что её модели полностью копируют известные смартфоны, не отступает от собственных принципов. Теперь Blackview анонсировала гаджет под названием Ultra Plus, который выглядит точно так же, как iPhone 6s.

5.1

В отличие от оригинала, Blackview Ultra Plus поставляется в пластиковом корпусе. Однако у него будет металлическое шасси, а задняя крышка — съемная. Поверхность телефона имитирует металлическую.

Телефон оборудован дисплеем с диагональю в 5.5 дюйма, разрешение составляет 1280х720 пикселей. Внутри — 64-битный процессор MediaTek MT 6735, жесткий диск размером 16 Гб и оперативная память на 2 Гб. Есть возможность расширения памяти с помощью карты памяти до 32 Гб.

Основная камера обладает скромным разрешением в 5 мегапикселей, но зато оборудована сенсором Sony INX164 и функцией интерполяции, которая повышает качество снимков. Аккумулятор копии айфона также не очень большой — на 2900 мАч.

Очевидно, что данные технические параметры слабо отвечают требованиям современных пользователей и вряд ли составят іPhone 6s достойную конкуренцию. Однако ориентировочная стоимость новинки — всего $100. По этой причине, возможно, телефон заинтересует поклонников бюджетной техники вне Поднебесной. Презентация Ultra View запланирован на конец 2015 года.

Всего: 932 , Сегодня: 1