5 причин купить iPhone 8

После презентации новых флагманов, люди разделились на два лагеря. Некоторые считают, что стоит копить на топовый iPhone X, другие видят смысл в покупке “восьмерки”. Почему действительно стоит купить iPhone 8?

Хорошая минимальная версия

Минимальная версия iPhone 8 — это 64 гигабайта. Этого хватит для хранения любимых фотографий, альбомов и видеозаписей. Влезут даже несколько сериальных сезонов.

Крепкий корпус

Несмотря на то, что задняя стенка смартфона выполнена из стекла, в компании уверяют, что он будет очень крепким. Сомнения, как обычно, есть, но можно дождаться первых краш-тестов и убедиться в неуязвимости смартфона.

Отличный новый оттенок

Никакого “кардашиана”: новый оттенок максимально интеллигентный и аккуратный. Покупать iPhone 8 в таком цвете совершенно не стыдно – это просто красивый гаджет, а не кичливый аксессуар.

Хорошая “начинка”

Восьмой iPhone радует и техническими характеристиками: новый процессор, быстрая зарядка, беспроводная зарядка и одна из лучших камер на рынке.

Проверенный “формат”

Проблема с iPhone X состоит еще и в том, что флагман может сбоить из-за нового формата экрана, новой системы распознавания лиц и многого другого. А “восьмерка” — это проверенный вариант.

Всего: 314 , Сегодня: 1