Временно бесплатные приложения: 15 сентября

Пятница — и мы уже готовы предложить вам самые интересные приложения, которые сегодня стали бесплатными! Самое время отвлечься от обсуждения новинок и скачать программы, пока не поздно.

Списки

Списки — проверенный способ навести порядок в делах. Просто запишите все свои задачи, разбив их на более мелкие, и беритесь за работу. С этим приложением взаимодействие со списками максимально упрощается. Все данные синхронизируются с другими вашими устройствами, а также доступны автономно.

The app was not found in the store. 🙁

Night Vision Camera

Альтернативная камера, заточенная на съемку в темное время суток. Имеет широкие настройки по управлению яркостью и глубиной цвета. Также есть имитация прибора ночного видения. Забавное приложение, которое поможет развлечься.

‎Night Vision (Photo & Video)
‎Night Vision (Photo & Video)
Developer: Tigran Mkhitaryan
Price: 6,99 €+

MYSTIC*

Интересное приложение, с помощью которого вы сможете придавать своим снимкам большей оригинальности, добавляя на них симпатичные стикеры и текст. Также MYSTIC* обладает функциональным редактором и набором уникальных фотофильтров.

The app was not found in the store. 🙁

Draw Pad Pro 2

Замечательное приложение, позволяющее создавать и управлять всеми вашими записями, эскизами, набросками и т.д. Менять можно все: от цвета блокнотов и используемых в них страниц до фона и внешнего вида самого приложения.

The app was not found in the store. 🙁

Easy Spending

Перед нами довольно симпатичное приложение для учета ваших финансов. Интуитивно понятное и очень простое управление, отличный дизайн и возможность глубокой настройки записей делают это приложение удобным.

‎Easy Spending Budget
‎Easy Spending Budget

LightEaters!

Новый пазл-платформер с отличным геймплеем. Это классический представитель жанра в красивой графической обертке.

The app was not found in the store. 🙁

 

Всего: 240 , Сегодня: 1