Выпущен iPhone с дизайном “ради мира во всем мире”

Компания Gresso решила восстановить мир во всем мире с помощью нового дизайна iPhone. Новая модель от известной компании заключена в корпус из редкой породы африканского дерева. Возраст дерева, использованного для этого iPhone составляет больше 200 лет.

Производитель эксклюзивных смартфонов Gresso решил отреагировать на мировой кризис в виде военных конфликтов в Сирии, надвигающейся ядерной бомбардировки Северной Кореи и выпустил новую модификацию iPhone. Этот смартфон получил эксклюзивный корпус, выполненный из редкой породы африканского дерева возрастом более 200 лет.

«Gresso Blackwood является элегантным воплощением культового телефона, созданное в год 10-летия с момента выхода первого iPhone. Ставший революционным фирменный стиль элегантной минималистичности iPhone доведен до высшей точки – получив воплощение в дорогих высокотехнологичных и экологичных материалах. Авиационный титан плюс самое редкое и ценное дерево в мире».

По словам дизайнеров, для отделки смартфона использовали настолько редкий материал, чтобы подчеркнуть ценность жизни и уникальность каждого человека на Земле. Основную идею смартфона подчеркивает также и металлическая вставка, на которой выгравирован рисунок голубя с веткой в клюве. Это — известный символ мира.

Всего будет выпущено 999 таких смартфонов. У каждого — свой серийный номер, указанный на задней части корпуса.

Всего: 314 , Сегодня: 1