Apple отложила запуск шоу Carpool Karaoke

Популярное музыкальное шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом было выкуплено у телекомпании CBS и готовилось к перезапуску на платформе Apple Music. Однако, стало известно, что Apple отложила выпуск шоу на неизвестный срок.

Старший вице-президент компании Apple Эдди Кью анонсировал специальное мероприятие, посвященное запуску шоу Carpool Karaoke. Затем дату специального мероприятия перенесли на 25-е апреля. Однако, сроки премьеры шоу снова были изменены — теперь они неопределенные. Причины отсрочки не уточняются.

О Carpool Karaoke на Apple Music известно немногое. Заявлен выход шестнадцати эпизодов с ведущим Джеймсом Корденом. В каждой серии возьмет участие новая знаменитость. А вот сам Корден появится не в каждой серии, хотя для каждого эпизода он выступит исполнительным продюсером.

Среди знаменитостей, которые принимают участие в перезапуске Carpool Karaoke — Уилл Смит, Билли Айкнер, Metallica, Алиша Киз, Джон Ледженд, Ариана Гранде, Сет Макфарлейн, Челси Хэндлер, Блейк Шелтон, Майкл Страхан, Джон Сина и Шакил О’Нил.

Шоу Carpool Karaoke изначально выходило на телеканале CBS и за короткое время стало очень популярным. В нем приняли участие многие знаменитости, среди которых — Адель, Леди Гага и даже жена президента США, Мишель Обама.

Всего: 105 , Сегодня: 1