Временно бесплатные приложения: 20 января

В сегодняшнем наборе временно бесплатных приложений — мощный фоторедактор, забавные игры и одна программа для настоящих меломанов!

1.1

vhs camera

Модные теперь эффекты в стиле старых артефактов видеопленки можно наложить на любой снимок с помощью этого приложения. К тому же, эта программа может улучшить даже фотографии горизонта, пейзажей и просто красивые картинки.

The app was not found in the store. 🙁

Jet Ball Arkanoid

Классическая игра в современном исполнении. Задача проста: управлять платформой так, чтобы уничтожить все блоки. Качайте и наслаждайтесь бесконечным геймплеем!

The app was not found in the store. 🙁

Wonderoom HD

Мощный и любимый многими фоторедактор стал бесплатным на короткое время. Успейте скачать эту полезную программу, которая превратит ваши снимки в шедевры. В наборе — фильтры, базовые инструменты, пакет шрифтов и рамок.

‎Wonderoom HD
‎Wonderoom HD
Developer: Ilya Kuznetsov
Price: 1,09 €+

Super Tank Battle (HD)

Классическая и любимая многими игра получила современное HD-разрешение. Новые уровни, интересные дополнения и оружие!

‎Super Tank Battle - TabletArmy
‎Super Tank Battle - TabletArmy

Songbot: On-Demand Talk Shows & Songs

Интересное приложение, которое может прошерстить все радиостанции мира в поисках той песни, которая вам нужна. Или же попробует подобрать трек по вашему вкусу и предпочтениям.

‎Songbot: On-Demand Talk Shows & Songs
‎Songbot: On-Demand Talk Shows & Songs

Happy Cavemen

Трое друзей проходят через все приключения каменного века вместе. Пять мини-игр, интересные сюжеты и отличная графика — почему бы не скачать?

The app was not found in the store. 🙁

 

Всего: 293 , Сегодня: 1