Временно бесплатные приложения: 10 марта

Сегодня день оказался урожайным, как никогда. Лучшие игры, признанные самыми популярными во всем мире, стали бесплатными. Приятное дополнение – несколько полезных приложений и утилит.

1.1

the Silver Bullet

Игра стала бесплатной на несколько дней для того, чтобы все желающие смогли оценить по достоинству режим «хардкора», который недавно представили разработчики. Сражайтесь с монстрами, показывайте свои умения в боевом искусстве и становитесь лучшим.

The app was not found in the store. 🙁

Collect or Die

Собрать монетки? Да запросто! Хотя ситуацию может осложнить тот факт, что вам нужно постоянно бежать и не попадаться. Научная программа оказалась злым гениальным планом, и если вы хотите остаться в живых – бегите из лаборатории. И соберите монетки по пути.

‎Collect or Die
‎Collect or Die
Price: 2,29 €

Dim Light

Одна из самых популярных игр в стиле «хоррор» стала на время бесплатной. Испытайте свои нервы на прочность и обязательно идите на свет. Страшно? А это – только начало.

The app was not found in the store. 🙁

Z-Drums Pro

Игра, благодаря которой вы в два счета научитесь играть на барабанах. Мечтали записать свою партию или просто любите барабанить что есть мочи? Это приложение идеально подходит для профессиональных и развлекательных целей.

The app was not found in the store. 🙁

Edo Superstar

Декорации старой Японии, атмосфера школы боевых искусств и интересные поединки с опытными и умелыми противниками. Готовы составить конкуренцию лучшим бойцам? Тогда качайте приложение.

‎Edo Superstar
‎Edo Superstar
Developer: cleaversoft
Price: Gratis+

Zen Sketch

Красивое и удобное приложение для создания и хранения скетчей стало снова бесплатным. Стильная и многофункциональная, эта программа срочно нужна каждому, кто любит рисовать.

‎Zen Sketch
‎Zen Sketch
Developer: Fishington Studios
Price: 2,29 €

 

Всего: 584 , Сегодня: 1