В Telegram появится редактор фотографий

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров готовит к выходу новую версию приложения. Сообщается, что в ней появится функция встроенного редактора фотографий. Об этом сообщают зарубежные СМИ с ссылкой на собственные источники.

3.1

Стало известно, что Павел Дуров работает над очередной версией мессенджера Telegram. Сообщается, что создатель программы добавит новую функцию редактора фотографий. Перед отправкой снимка пользователь сможет повернуть или обрезать фото, наложить на него собственный текст, отредактировать с помощью фильтров или «размыть» изображение.

Отсылать и обрабатывать можно будет фотографии, сделанные только что на камеру iPhone или же те, которые давно хранятся на встроенном накопителе. Обновится и общий интерфейс приложения — он будет выполнен в стиле Material Design. Появится предварительный просмотр ссылок в секретном чате, возможность быстрого ответа с помощью свайпа и встроенный видеоплеер.

О новых функциях, которые должны появиться в Telegram стало известно на прошлой неделе. Однако, пока не сообщается, когда именно состоится релиз новой версии мессенджера. Напомним, в прошлый раз в приложение были добавлены функции шейринга публичных чатов, поддержка Spotlight для устройств на iOS 9 и поддержка дисплеев с технологией 3D Touch.

На данный момент обновление является одним из самых долгожданных. Пользователи получат возможность работать с приложением более оперативно.

Всего: 2 269 , Сегодня: 1