«Цитрус» займется профессиональным решением проблем функциональности iPhone

Ответственные владельцы айфонов с трепетом относятся к своим устройствам, ведь помимо того, что в их руках известный продукт Apple, так и еще и такой многофункциональный и стильный гаджет, который требует особого обращения. К сожалению, иногда даже самый заботливый пользователь не удерживает телефон в руках, и он выпадает, приземляясь на пол или, к примеру, в наполненную водой ванную. В таких ситуациях важно сохранить самообладание и постараться как можно быстрее поднять айфон или изъять его из емкости. Первым делом важно слегка обтереть продукт Apple и сразу же отнести его в сервисный центр «Цитрус» не дожидаясь, когда станут появляться первые тревожные сигналы.

Компания сумела заработать положительный имидж среди владельцев телефонов упомянутого производителя, ведь помимо того, что она предоставляет гарантийный ремонт Apple iPhone, она еще и радует высококачественным сервисом. В процессе восстановления в ход пускаются только запчасти оригинального производства, поэтому вполне логично, что копии и люксовые реплики смартфонов не принимаются, а только те устройства, которые покупались в авторизированных магазинах. Важно, чтобы владелец предоставил чек о приобретении и корректно заполненный гарантийный талон. Потенциальный клиент также должен подать заявку на сайте или посредством телефона горячей линии, а после принести устройство в физический сервис или отправить его с помощью услуг Новой почты.

Какие неполадки встречаются сплошь и рядом?

  • Выход из строя микросхемы Tristar чреват проблемами с процессом зарядки, ведь аккумулятор может не реагировать на подключенное зарядное устройство. Причиной возникновения подобной особенности нередко является использование неоригинального блока питания или частая зарядка айфона в автомобиле. Рекомендуется приобрести отдельный внешний аккумулятор (с предохранителями) и возить его с собой в авто;
  • Отслоение микросхем актуально после падения iPhone или длительной носки в заднем кармане джинсов. Происходит нарушение геометрии корпуса и деформация платы, которые негативно сказываются на работе телефона в целом. Неприятность решается заменой корпуса и установкой новой микросхемы, но многое зависит от модели и сложности ситуации;
  • Попадание жидкости имеет массу негативных последствий, а чтобы избавиться от них и обработать телефон от лишнего, в сервисе проводят чистку платы в особом растворе в виброванночке.
Всего: 673 , Сегодня: 1