Топ 5 новинок умных часов на рынке: что выбрать

***статья размещена на правах рекламы***

На сегодняшний день наличие у пользователя умных часов – обычное явление. Нельзя не согласиться, что смарт часы тесно вписались в повседневную жизнь, а самое главное, делают ее проще и удобнее. Безусловно, классика всегда остается классикой – с этим не поспоришь. Но когда речь заходит о практичности и моде – умные часы становятся бесспорным лидером в этих качествах. В данной статье будет подробно рассказано о новинках и преимуществах smart watch, как правильно их выбрать и где лучше всего купить. Стоит уже заранее отметить, что если у вас есть желание приобрести данный девайс, то такой сайт, как Sravni.kz подходит лучше всего для выполнения этой задачи. Но не будем забегать вперед.

Лидеры продаж


Конечно же, бессменным лидером продаж является бренд Apple. На 2018 год она запланировала выпуск двух обновленных версий Apple Watch Series 3. Одна из них имеет на своем борту поддержку LTE. Для нее предусмотрены следующие функции:

  • Осуществление звонков
  • Использование приложения «Карты»
  • Воспроизведение музыки без использования смартфона

Для тех, кто любит сочетание спортивной классики, компания Garmin выпустила часы Fenix 5. Управление такими часами производиться не через сенсор, а с помощью кнопок. Поскольку целевая аудитория – это люди, занимающиеся спортом, часы имеют заряженную обучаемую программу. Она включает в себя такие виды спорта, как:

  • гольф
  • бег
  • прыжки с парашютом

Неплохую альтернативу Apple осуществила компания Samsung, недавно показавшая модель Gear S3. Здесь пользователю предоставляется полностью отдать предпочтение андроид системам. В сравнении с предыдущей моделью, S3 имеют более увеличенный размер, соответственно и вес. Также они имеют ограниченную совместимость с Iphone.

Еще один неплохой вариант для спортсменов – это FitBit Ionic. По сути это устройство представляет собой фитнес-браслет. Отличительная особенность – возможность реализации NFC платежей. Такая функция позволяет этим часам конкурировать с более брендовыми моделями.

Ну и наконец, бюджетная модель. Это Sony SmartWatch 3. Данные часы имеют хорошую защиту от влаги и пыли. Цена на такую модель начинается от 128 $.

Представленные топ 5 моделей имеют множество других функций. Это могут быть:

  • тип оповещения
  • уведомления на смартфон
  • голосовой набор

Также практически все часы могут иметь любой цвет (корпус/браслет), так как эти детали взаимозаменяемы, а компании производители делают на этом огромный акцент. Вопрос остается, как купить умные часы, затратив наименьшее количество денег. Здесь ответ прост – посетите сайт Sravni.kz и выберите то, что вам нужно.

Сервис сравнения цен SRAVNI

Данный сайт включает в себя лучшие предложения по продаже смарт часов. Его дизайн выполнен так лаконично и грамотно, что у пользователя не возникает вопросов. Просто выбираете в его левой части нужную вам модель и денежный диапазон – и вам представлены все актуальные предложения по всему Казахстану. Более того, вы может выбрать две различные модели и осуществить сравнение. Положительные отзывы посетителей говорят о том,что Sravni.kz – это лучшая площадка для покупки различных товаров.

***статья размещена на правах рекламы***

Всего: 396 , Сегодня: 1