Тим Кук рассказал, как в Apple создают такие крутые продукты

Глава компании Apple, Тим Кук, выступил с речью перед студентами в Обернском университете в Алабаме. В частности, он рассказал о том, как в корпорации научились создавать экстраординарные продукты.

Генеральный директор компании Apple выступил с речью перед студентами в родной альма матер. Когда руководитель говорил в Обернском университете в Алабаме, он рассказал о том, как в корпорации работают над продуктами.

“Мы считаем, что создать выдающийся продукт может только разнообразная команда. И я говорю о разнообразии в широком понимании. Одна из причин успешности продуктов Apple – надеюсь, вы считаете их такими – состоит в том, что люди, которые работают над ними, являются не только инженерами или специалистами в компьютерных науках, но также художниками и музыкантами. Именно симбиоз гуманитарных наук и технологий делает наши продукты по-настоящему волшебными”, — сказал Тим Кук.

Рассказывая о том, как работать в команде и управлять огромным количеством людей, Тим Кук, прежде всего, посоветовал научиться принимать тот факт, что вы знаете далеко не все.

“ Важно осознавать, что вещи, которые мы не понимаем, не являются неправильными — человек имеет право, причины и жизненный опыт, чтобы делать что-то или верить во что-то другое”, — рассказал генеральный директор Apple.

Всего: 186 , Сегодня: 1