Создан чехол-прицел для iPhone для игры в Pokemon GO

Игра Pokemon GO становится, похоже, самой популярной забавой в мире. Неудивительно, что это приложение обрастает сторонними сервисами и аксессуарами. Самый новый из них — чехол-прицел, который помогает ловить покемонов.

2.2

Чехол-прицел для игры в Pokemon GO помогает наиболее точно направить свой покебол на обнаруженного карманного монстра. По сути, это специальный аксессуар, который нужно надеть на iPhone 6 или 6s, если хочешь стать мастером в ловле покемонов.

2.3

Автор необычного аксессуара открыл доступ к файлу-эскизу, чтобы каждый желающий мог доработать чехол для своего устройства и распечатать готовый прицел на 3D-принтере самостоятельно. И он уже пользуется популярностью.

2ю1

Игра Pokemon GO обрела сверхпопулярность всего за три недели после релиза. За несколько дней она стала лидером рейтинга приложений в App Store. В пятницу представители компании Apple заявили, что по количеству загрузок за первую неделю приложение Pokemon GO поставило рекорд за всю историю фирменного онлайн-магазина компании.

Всего: 493 , Сегодня: 1