Презентация Apple: все подробности грядущего события

Компания Apple официально анонсировала проведение специального мероприятия, на котором представит новый iPhone и следующую версию iPad Air. Журналистам разослали информационное сообщение, которое более чем прозрачно намекает на презентацию компактного смартфона.

looping-1

Однако до сих пор сложно понять, какие именно продукты представит Apple на своем мероприятии. На афише мы видим лепестки, окрашенные во все основные цвета гаджетов компании: здесь и розовое золото, и серебряный, и золотистый оттенки. Соответственно, могут быть продемонстрированы и обновленные iPhone, и iPad, и Apple Watch и MacBook.

На сайте Apple уже появился новый раздел, посвященный грядущему мероприятию. В частности, информация гласит: «Присоединяйтесь к нам на apple.com 21 марта в 10.00 PDT, чтобы посмотреть онлайн наше специальное мероприятие». Посмотреть трансляцию смогут пользователи всех устройств компании, а также компьютеров под управлением Windows.

Мероприятие начнется в 21.00 по киевскому времени, оно пройдет в штаб-квартире компании, в Купертино. Чтобы посмотреть трансляцию, ваше устройство должно соответствовать минимальным требованиям: iOS 7.0 и выше, браузер Safari 6.0.5 или более новой версии, операционная система OS X не ниже 10.6, браузер Microsoft Edge на PC или Apple TV третьего поколения с операционной системой не ниже 6.2.

Напомним: ожидается, что 21 марта компания представит свой новый iPhone SE, компактную версию планшета iPad Pro, новые ремешки для Apple Watch.

Всего: 592 , Сегодня: 1