Определены лучшие хостинг-провайдеры в России

Хостинг-провайдер — это услуга, при помощи который вы можете публиковать свой веб-ресурс в Интернете. Проще говоря, при подписке на услуги хостинга вы «арендуете» пространство на сервере, куда можете загружать всю необходимую вам информацию. 

Сайт Tophosts определил, какие хостинги являются самыми популярными в России. Вот как в рейтинге расположились лучшие хостинги:

  1. TimeWeb. На первом месте оказался хостинг TimeWeb, который обслуживает порядка 150 000 клиентов. Компания вышла на рынок еще в 2006 году и ориентирована на пользователей из стран бывшего СНГ. Timeweb предоставляет услуги виртуального хостинга для сайтов компаний, личных блогов, персональных страниц, форумов и галерей. Это выгодный выбор для персональных проектов и небольших магазинов.
  1. REG.RU. Это одна из крупнейших российских аккредитованных регистраторов доменных имен. Компания предоставляет много тарифных планов разного типа: виртуального, VPS и выделенных серверов. Есть как русскоязычная, так и английская версия, но бонусы и бесплатные услуги доступны только в русском варианте.
  1. Beget. Веб-сайт оснащен удобным интерфейсом, есть безлимитный трафик, а также неограниченное количество баз данных и доменных имен. Жители Украины, России, Беларуси и Казахстана могут воспользоваться бесплатным пакетом хостинга для тестирования услуг.
  1. AdminVPS. В каждом тарифном плане очень подробно описаны все услуги, включенные в пакет, ограничения и используемое оборудование. Найти всю необходимую информацию можно на главной странице сайта.
  1. Sprinthost. Замыкает пятерку лидеров виртуальный хостинг Sprinthost. Отличается удобным интерфейсом и сравнительно невысокой стоимостью. Пользователи имеют право воспользоваться 15-дневным тестовым периодом.
  1. Fozzy. Основные плюсы: удобная навигация, подробно расписанные технические характеристики и относительно низкая стоимость.
  1. IHC. Тестовый период для пользователей составляет 7 дней. VPS серверы можно протестировать в течение 3 дней. Бонус: при оплате определенного тарифа хостинга на срок от 3х месяцев домен .RU можно получить в подарок.
  1. Smartape. Компания предлагает множество разнообразных скидок на определенные тарифные планы. Например, если приобрести хостинг на 3 года, то можно получить скидку 50% плюс бесплатный домен в зоне .рф или .ru.
  1. HTS. При покупке виртуального хостинга более чем на три месяца компания предоставляет неплохие скидки. Также из приятностей: удобный интерфейс, доступная стоимость и бесплатный перенос сайта другого провайдера.
  1. Джино. Интерфейс сайта не очень удобный, найти информация о тарифных планах и услугах с первого раза проблематично. Но все неудобства компенсируются приятными ценами, быстрой регистрацией и высоким уровнем безопасности клиентского аккаунта.
Всего: 616 , Сегодня: 1