Новые возможности iPhone 6s показали в трех рекламных роликах

Компания Apple презентовала три новых рекламных ролика, предназначенных для трансляции по телевидению. Флагманский смартфон iPhone 6s покажут во всей красе в видео Crush, The Camera и Flip the Coin. Посмотреть рекламные записи можно уже сейчас — они опубликованы на официальном YouTube-канале компании.

2.1

Новые рекламные ролики рассказывают об отдельных функциях iPhone 6s. Так, демонстрируются голосовой помощник Siri и улучшенная камера разрешением в 12 мегапикселей. Например, зрители увидят, что теперь виртуальный ассистент всегда готов ответить на запрос, даже если телефон находится в режиме ожидания или заблокирован. Можно не касаться экрана руками, а подать команду голосом.

Приглашенной звездой для съемок в ролике Crush стал певец и актер Джейми Фокс. Он поправляет галстук и спрашивает у Siri: «Как я выгляжу?». Голосовой помощник отвечает: «Судя по твоему голосу, ты очень привлекательный».

Видео The Crush — это реклама камеры iPhone 6s. Видеосъемка в разрешении 4К, новый режим съемки в слоу-мо, возможность создавать «живые фотографии» и так называемая «фронтальная вспышка» — это всё теперь есть у владельцев флагманского смартфона. Мимолетно можно увидеть дисплей с новой технологией 3D Touch.

Третье видео — Flip the Coin. В ролике нам снова показывают Джейми Фокса, который колеблется, какой из сценариев ему выбрать. Раздумывая над двумя вариантами, он просит Siri: «Подбрось монетку». Голосовой помощник с готовностью отвечает: «Выпала решка». И Фокс откладывает один из вариантов сценария в сторону.

Всего: 1 028 , Сегодня: 1