Музей Apple в Праге открыл свои двери для посетителей

Если вы планируете свои рождественские каникулы и раздумываете, куда бы поехать отдохнуть, у нас для вас есть прекрасное предложение. Музей Apple в Праге открыл свои двери для посетителей, и мы уже сейчас можем рассмотреть его экспозицию на фотографиях, опубликованных первыми очевидцами.

2.1

Частная коллекция Apple Museum включает многочисленные экспонаты: гаджеты, компьютеры и электронику разных годов производства, публикации, постеры и много других вещей, памятных для ценителей компании из Купертино. При входе в музей можно увидеть надпись: «Три яблока изменили мир, и одно из них откусил Стив Джобс».

2.2

В музее представлена экспозиция эволюции разных продуктовых линеек Apple. В частности, показаны разные поколения iPod, iPhone, iMac, PowerMac и ноутбуков компании. В Apple Museum представлено множество аксессуаров и устройств, которых мы с вами никогда не видели. Они просто не продавались на территории СНГ. Также в музее можно увидеть гаджеты, которые не входят в конкретные модельные линейки. Например, Apple II — легендарный компьютер, который положил начало технологической революции.

2.3 2.4

В музее представлено и множество неожиданных экспонатов. Например — куртки с логотипом компании, рекламные плакаты, журналы с основателем Apple на обложке, визитки Стива Джобса и многое другое. А еще можно самостоятельно изучить, как разрабатывалось пользовательское соглашение — многие его вариации представлены в музее.

2.5

 

Всего: 459 , Сегодня: 1