Lexus представила серию карбоновых чехлов для iPhone и iPad

Японский автопроизводитель Lexus представил свою линейку фирменных аксессуаров для «яблочных» устройств. Дизайнеры говорят, что создавали чехлы для современных и стильных людей, которые готовы предпочесть строгой классике минимализм и простоту.

5.2

Японский производитель автомобилей представил новую линейку аксессуаров для iPhone и iPad. Серия получила название F SPORT и призвана отразить спортивную сторону автомобильного бренда. Несколько вариантов чехлов для гаджетов украшены фирменной символикой Lexus. При этом все аксессуары выполнены из невероятно прочного и легкого материала — карбона. Именно он, по мнению дизайнеров, ассоциируется со скоростью и автоспортом в целом.

В линейку аксессуаров входят чехлы для iPad Air2 и iPhone 6s/6s Plus. Компания описывает свои новые продукты следующим образом:

«Истинные любители автоспорта оценят этот технологичный чехол, ведь он изготовлен из современного материала карбона, который используется в кузове гоночных автомобилей. Этот материал также применяется для отделки кузова и интерьера автомобилей серии F».

5.1

Напомним, что кроме чехлов, Lexus также выпускает линейку модной верхней одежды, спортивные сумки, USB-флешки и другие дизайнерские аксессуары.

Это не первый случай, когда автопроизводитель выпускает предметы, никак не связанные с автопромом. Подобные имиджевые аксессуары предлагают практически все марки автомобилей hi-end класса и роскошных авто.

Всего: 1 102 , Сегодня: 1