Как сделать динамик iPhone громче за 1 минуту?

Знаете ли вы, что громкость воспроизведения музыки с динамика вашего iPhone может быть увеличена? Все, что вам нужно — разобраться в том, как работают стандартные настройки смартфона и внести свои изменения.

Для того, чтобы сделать работу вашего динамика на iPhone громче, откройте стандартные настройки и перейдите в раздел Музыка. Здесь расположены все параметры, связанные с воспроизведением треков и звуковых дорожек, в том числе = Эквалайзер и нужный нам “секретный” пункт меню.

Итак, откройте Эквалайзер. Включите режим «Поздняя ночь». Именно из-за него динамик iPhone начинает воспроизводить музыку громче, чем до этого, особенно если «выкрутить» громкость на максимум. Оказывается, это специальный режим, который заставляет музыку звучать немного громче благодаря особой системе регулирования диапазонов.

Компания Apple предлагает официальное описание данного режима, и звучит оно так:  «сжатие динамического диапазона выхода звука, уменьшение громкости громких участков и увеличение громкости тихих участков». Значит, в шумной обстановке «Поздняя ночь» на самом деле должна улучшить громкость воспроизведения.

Всего: 1 100 , Сегодня: 1