Instagram тестирует поддержку сразу нескольких аккаунтов

Социальная сеть Instagram тестирует поддержку сразу нескольких аккаунтов в своем приложении для iOS. Об этом стало известно после того, как некоторые пользователи получили доступ к новой функции в официальном клиенте.

4.1

Судя по всему, в ближайшее время все пользователи Instagram получат доступ к функции переключения между аккаунтами. Утомительный ввод паролей и логинов больше не потребуется. Поменять профиль можно во вкладке личной страницы. Количество учетных записей не будет ограничено.

Ранее сообщалось, что тестирование поддержки сразу нескольких аккаунтов уже производилось в Android-версии приложения. Однако для большинства эта функция кажется ненужной. С другой стороны, сразу несколько аккаунтов ведут представители бизнеса, ведь Instagram представляет собой отличную площадку для рекламы. Переключение между учетными записями поможет избежать публикации личных снимков в корпоративном профиле.

Когда данная функция получит широкое распространение, не сообщается. Исходя из того, что она протестирована на нескольких платформах, ждать нам осталось недолго и переключение между учетными записями скоро увидит свет.

Социальная сеть Instagram не первый раз тестирует необычные функции своей платформы. До этого была начата трансляция первого мини-сериала. Каждый фрагмент, продолжительностью в 15 секунд, загружается ежедневно. Всего будет представлено 28 эпизодов, общий хронометраж ленты составит 7 минут.

Всего: 277 , Сегодня: 1