Google выпустила приложение, превращающее Живые фото в GIF-анимации

Компания Google представила новое приложение для устройств на iOS. Оно называется Motion Stills и превращает Живые фото в GIF-анимации или видеоролики.

3.1

Напомним: представив iPhone 6s, компания Apple показала также и новую функцию Живых фото. Это снимки, которые могут двигаться. Благодаря тому, что функция автоматически записывает несколько мгновений до и после момента съемки, фото двигается, хотя для спуска «затвора» нужно было и лишь одно движение.

После того, как функция была представлена, возникла проблема: как делиться такими снимками. Приложение Motion Stills позволяет конвертировать Живые фото в универсальные форматы GIF и MOV, которые легко публиковать в социальных сетях. При этом приложение автоматически улучшает качество кадра, убирает дрожь, которая всегда возникает при съемке с руки, определяет оптимальные моменты начала и конца цикла Живой фото.

3.2

После того, как вы выберете лучшее фото из ленты и определитесь с форматом, отправляйте его в социальную сеть, мессенджер, грузите в «облако» или пересылайте электронной почтой.

‎Motion Stills - GIF, Collage
‎Motion Stills - GIF, Collage

 

Всего: 2 929 , Сегодня: 1