Эксперты: iPhone 8 станет революционным

Пока компания Apple занимается разработкой нового флагмана, аналитики изучают возможности, которыми он может быть оборудован. Судя по всему, смартфон будет многообещающим. По крайней мере, об этом говорит эксперт Роберт Скоубл.

4-1

Роберт Скоубл, технический эксперт и известный зарубежный журналист, рассказал о том, каким будет новый iPhone. В своей аналитике он ссылается на «очень надежные источники». Журналист утверждает, что устройство получит кардинально новый форм-фактор, новый дисплей и фронтальную камеру.

«Следующий iPhone, как мне рассказали, будет целиком стеклянный (сэндвич Gorilla Glass с другими поликарбонатами для повышенной прочности на случай падения), получит OLED-дисплей нового поколения (это подтвердили несколько источников). Вы сможете помещать его в гарнитуру, в которой есть сенсоры, позволяющие будущему iPhone обеспечивать более высокие частоту кадров и количество полигонов, чем у PC с графикой Nvidia 1080», — пишет Роберт Скоубл.

Также известно, что разработчики постараются задействовать технологии дополненной реальности и создать новые сенсоры.

«Телефон получит 3D-сенсор нового поколения от компании Primesense, купленной Apple. Над ним сейчас работают в Израиле 600 сотрудников компании. Речь идет о юбилейной, десятой, модели iPhone. Этот продукт покажут в новой фантастической штаб-квартире Apple. Это очень важный продукт, который полностью изменит мобильную индустрию. Можно избавляться от HTC Vive», — рассказывает эксперт.

А как вы думаете, будет ли новый смартфон настолько фантастическим или же это — не более чем фантазии.

Всего: 4 507 , Сегодня: 1