Dropbox запретит автоматическую загрузку фотографий со смартфона

Облачный сервис Dropbox принимает решение отключить функцию автоматической загрузки фотографий со смартфонов для тех, кто использует бесплатные аккаунты. Об этом говорится в официальном заявлении компании. Изменение вступит в силу 22 июля.

5.1

В компании Dropbox говорят: фотографии и видеоролики быстро занимают все свободное пространство облачного хранилища. Тем, кто хочет продолжать пользоваться данной услугой, разработчики предлагают оплатить использование «продвинутого» аккаунта Dropbox Pro. Второй вариант решения проблемы – установка клиента Dropbox на персональный компьютер или ноутбук и подключение его к аккаунту на смартфоне.

Если же пользователь не выполнит одно из условий, функция автоматической загрузки фотографий в облако со смартфона не будет работать уже в следующем месяце.

В среду компания Dropbox также выпустила большое обновление приложения для iPhone, благодаря которому теперь можно сканировать документы и надписи — с листа бумаги, чека или даже салфетки. Теперь прямо с iPhone и iPad можно создавать документы офисного пакета Microsoft. Они будут автоматически сохраняться в облако.

 

Всего: 450 , Сегодня: 1