Авиалинии показали «распаковку» своего нового Boeing 787 Dreamliner

В Сети очень популярны ролики о «распаковке» — когда пользователь покупает ту или иную технику и снимает с нее упаковку, запечатлевая этот процесс на видео. Затем ролик выкладывается в интернет. Авиалинии KLM Royal Dutch решили пойти еще дальше и засняли «распаковку» своего нового самолета — Boeing 787 Dreamliner.

2.1

Короткий видеоролик демонстрирует, как представители компании «распаковывают» лайнер и представляют его миру. Для того чтобы зрители могли оценить размеры и дизайн самолета, его разместили в специальном ангаре.

Весь процесс «распаковки» проводил экипаж самолета. Они снимали новую упаковку с кресел, полиэтиленовую оболочку со штурвала и других элементов лайнера.

После того, как весь самолет был «распакован», члены экипажа продемонстрировали его преимущества. В частности, показывается, что теперь пассажирам будет более комфортно путешествовать. Ведь отделение для ручной клади в новом самолете вмещает больше вещей. А еще каждый пассажир, по желанию, сможет затемнить иллюминатор на своем месте.

Авиакомпания сообщила, что использовала подобный сценарий для съемки видео не случайно. В пресс-релизе говорится: такой подход весьма популярен, когда речь заходит о самых современных гаджетах и технике. Поэтому, получив в свое распоряжение новый Boeing 787 Dreamliners, компания решила поступить так, как делают современные блогеры, и опубликовала в Сети забавный ролик.

Первый полет лайнера уже состоялся: самолет отправился в Абу Даби.

Всего: 986 , Сегодня: 1