Apple представила трейлер реалити-шоу о приложениях Planet of the Apps

Компания Apple представила трейлер своего нового шоу. Оно называется Planet of the Apps и посвящено разработчикам мобильных приложений. Оценить грядущее реалити можно уже сейчас.

1.2

На днях стало известно, что съемки первого для Apple реалити-шоу подошли к концу. Шоу называется Planet of the Apps и в нем приняло участие около ста разработчиков мобильных приложений для iOS, tvOS, watchOS и macOS.

Также в съемках принимали участие приглашенные знаменитости. Среди них – участник музыкального коллектива The Blck Eyed Peas, will.I.am, который известен своей большой заинтересованностью в IT-сфере. Он выступил и как создатель, и как ведущий телешоу. Также в Planet of the Apps появились Зан Вейн, Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Гари Вайнерчук.

Шоу представляет собой известный формат, где начинающие предприниматели (а в этом случае – разработчики) предлагают свои идеи инвесторам. В описании Apple отмечает, что этот проект – не просто ТВ-шоу, а «стартовая площадка и бизнес-инкубатор для одаренных разработчиков». Максимальные венчурные инвестиции составили 10 миллионов долларов.

Премьера реалити-шоу состоится в ближайшие месяцы.

Всего: 131 , Сегодня: 1