Apple обновила приложение Clips: новые персонажи и стикеры

Компания Apple выпустила обновление для популярного приложения Clips. В программе, предназначенной для видеомонтажа, появились новые персонажи и стикеры от компании Disney.

Теперь все, кто скачают обновленную версию приложения Clips, могут использовать новых персонажей и стикеры, сделанные в классическом стиле Disney и Pixar. В Clips 1.1 появились анимированные фигурки Микки Мауса, Минни Маус, Дональда Дака и Дейзи Дак, а также герои мультфильмов Pixar «История игрушек» и «Головоломка»: пользователи могут сняться вместе с Вуди и Джесси или показать свои эмоции вместе с Радостью, Страхом и другими персонажами.

Также появились новые анимированные открытки с персонажами из диснеевских мультфильмов. Их предлагают использовать в качестве заставки к вашему видео. В обновленном приложении теперь есть 10 новых фигурок, созданных Apple, а также 12 открыток с великолепной графикой. Здесь можно найти самые разные сцены — от солнца до тихой водной глади и лесного пейзажа.

Приложение Clips установлено на все новые устройства под управлением iOS, а также доступно для бесплатной загрузки в App Store. Для доступа к новым персонажам, стикерам и заставкам, просто обновите его до последней версии.

Всего: 313 , Сегодня: 1