Какими будут новые смартфоны Apple?

***материал размещен на правах рекламы***
Весь мир ждет очередной презентации Apple, ведь этой осенью компания продемонстрирует то, что мы любим больше всего. Накануне этого события мы гадаем, какими будут
новые смартфоны Apple, цена и технические характеристики будущих флагманов — отдельный повод для разговоров. Чего ждать от будущих гаджетов и что мы знаем о грядущей новинке?

Новые смартфоны Apple: ключевые характеристики

Итак, известно, что в этот раз смартфоны от Apple получат сразу ряд новых функций. Так, среди наиболее ожидаемых изменений можно назвать:

  • OLED-экран увеличенного размера,
  • возможность беспроводной зарядки
  • отсутствие кнопки Home
  • встроенный в заднюю панель сканер отпечатков пальцев, либо он же, но встроенный в дисплей смартфона
  • система распознавания лиц

Правда, только часть из этих функций будет действительно реализована. Мы все хорошо знаем, что лишь часть “утечек” и слухов оказывается на поверку правдой. Впрочем, даже несколько из этих функций — уже хорошо. Добавьте к этому обновленную операционную систему, усиленные технические характеристики и доработанную камеру. Получится очень неплохой смартфон, с топовыми характеристиками.

Новые смартфоны Apple: основные минусы

Среди недочетов, которых стоит ждать от будущих флагманов, эксперты, как один, называют лишь высокую стоимость устройства. Дело в том, что в производстве используются очень дорогие и качественные детали, а сами смартфоны отличаются специфическим дизайном и стильным решением в отделке корпуса.

Кроме того, специалисты советуют обратить внимание и на то, что новые смартфоны Apple, как и предыдущие версии, будут поставляться в комплекте с беспроводными наушниками и тем, кто предпочитает пользоваться более классическими, проводными моделями, стоит сразу обдумать этот аспект.

Некоторые считают, что в этом году смартфоны также будут отличаться прежней скоростью работы: разительного ускорения от флагманов ждать не стоит. Впрочем, компания с лихвой это компенсирует огромным количеством новых функций и возможностей, которыми теперь будет обладать гаджет. Этого удалось достичь и с помощью “прокачанной” технической части, и с помощью апгрейда операционной системы.

В общем, новые смартфоны Apple обещают быть действительно впечатляющими. Что же касается стоимости, то признаемся: гаджеты этой компании никогда не были дешевыми.

***материал размещен на правах рекламы***

Всего: 111 , Сегодня: 1