YouTube запустил сервис для просмотра телевидения: 40 каналов обойдутся в 35 долларов

Видеохостинг YouTube запустил сервис для просмотра эфирного вещания телеканалов. Он получил название YouTube TV и обойдется пользователям в 35 долларов в месяц за 40 каналов.

1

Пользователи видеохостинга YouTube вскоре смогут использовать сервис и для просмотра телеканалов. Представители компании заявили о скором запуске YouTube TV, благодаря чему пользователи получат доступ к нескольким десяткам телеканалов. Так, в режиме реального времени можно будет смотреть четыре крупнейшие американские телесети – ABC, CBS, NBC и FOX, а также кабельные телеканалы.

Сервис будет работать на основе платной подписки. Ее стоимость составит 35 долларов в месяц. В рамках одной абонентской платы можно будет подключить до шести устройств, чтобы все члены семьи могли одновременно пользоваться сервисом.

Для каждого аккаунта, подключенного к сервису, будут предоставлять отдельные рекомендации контента, а также — функцию DVR с неограниченным дисковым пространством. В компании ожидают, что новая функция понравится молодежи:

«Нет сомнений, что современной молодежи нравится качественный телевизионный контент, однако мы осознали, что они не хотят смотреть ТВ традиционным способом».

Новый сервис заработает в США в ближайшее время.

Всего: 202 , Сегодня: 1