Временно бесплатные приложения: 27 января

Сегодня в нашей подборке есть все для тех, кто не выпускает смартфон из рук. Игры, приложения, утилиты и просто полезные программы.

1.1

Be Red Cloud

Возьмите на себя роль предводителя индейского племени. Полностью открытая карта просто подталкивает к приключениям, а чтобы ваши враги боялись и опасались на вас нападать, выбирайте экипировку и наряды поярче.

Bazaart

Многие издания отметили это приложение как самое интересное из новинок. С помощью него вы сможете создавать такие коллажи и изображения, какие и сами не могли даже представить.

‎Bazaart Photo & Video Editor
‎Bazaart Photo & Video Editor
Developer: Bazaart Ltd.
Price: Gratis+

Tungoo

Очень зрелищная и красивая игра, в которой вам нужно запрыгнуть как можно выше. Аркада с необычной перспективой и симпатичной графикой.

‎Tungoo
‎Tungoo
Developer: Catacala LLC
Price: Gratis+

WaterMinder

Интуитивно понятная программа позволяет следить за уровнем потребления воды каждый день. Будьте здоровы и всегда пейте достаточное количество воды с этим приложением.

‎WaterMinder® ∙ Water Tracker
‎WaterMinder® ∙ Water Tracker

FrameLapse

С этим приложением легко создавать эффектные видеоролики, забавные клипы и короткие видео для публикации в социальных сетях. Скачайте и радуйтесь каждый день, сохраняя воспоминания.

‎FrameLapse Pro
‎FrameLapse Pro
Developer: pierre gougelet
Price: 1,19 €

Star Conflict Heroes

Собирайте и развивайте свою звездную армаду, исследуйте вселенную, сражайтесь с пиратами и пришельцами и соревнуйтесь с другими игроками за первенство на просторах галактики в новом фантастическом боевике.

Всего: 514 , Сегодня: 1