Временно бесплатные приложения: 18 ноября

В эту прохладную пятницу мы предлагаем развеселить себя прикольными играми, интересными квестами и отличными программами, которые достанутся вам абсолютно бесплатно.

1-1

Tayasui Sketches Pro

Невероятно красивое приложение для рисования подойдет даже тому, кто не знает, как держать кисть в руках. Создавайте быстрые скетчи, красивые акварели и полноцветные полотна прямо на экране своего гаджета.

‎Tayasui Sketches Pro
‎Tayasui Sketches Pro
Developer: Andrea Terdich
Price: 8,99 €+

Flight Fight 2

Нетривиальная «стрелялка» с интересными персонажами и отличным геймплеем. Множество разных соперников, масса оружия и маневры атаки: вы не заскучаете.

The app was not found in the store. 🙁

Western 1849

Одна из лучших «стрелялок» стала временно бесплатной. Отличная графика в сочетании с непростым сценарием задаст трепку даже самому заядлому игроку. Готовьте пальцы и нервную систему, эта игра не каждому по зубам.

The app was not found in the store. 🙁

Zen Sketch

Любите не только записывать мысли, но и зарисовывать новые идеи? Тогда обязательно скачайте это приложение. Красивый, удобный и понятный блокнот позволит вам держать все записи под рукой на всех устройствах.

‎Zen Sketch
‎Zen Sketch
Developer: Fishington Studios
Price: 2,29 €

SON of the SUN and WIZARD LIZARD

Игра для детей, которая развеселит даже взрослого. Милые головоломки, симпатичные игры и очень добрые истории – все это можно найти внутри. Доступна на английском, русском и украинском языках.

‎SON of the SUN & WIZARD LIZARD
‎SON of the SUN & WIZARD LIZARD

MORPH

Загадочная игра про симпатичное существо черного цвета. На вас лежит ответственная миссия: нужно помочь главному герою и найти его дом. Сможете сделать это?

The app was not found in the store. 🙁

 

Всего: 673 , Сегодня: 1