Временно бесплатные приложения: 10 февраля

Даже в лютые морозы мы не устаем собирать для вас временно бесплатные приложения, которые обязательно нужно скачать каждому. Вот и сегодня подготовили очень полезный материал, где каждый найдет себе программу по душе.

orderly

Coyn

Удобное приложение-бухгалтер, которое посчитает все ваши траты, подведет статистику и подскажет, как можно сэкономить в следующем месяце. Незаменимое для тех, кто бережет свои деньги.

‎Coyn
‎Coyn
Developer: Revodea
Price: Free+

Preset

Не нравятся обычные фильтры для редактирования фотографий? Воспользуйтесь этим приложением и создавайте собственные. Фильтр можно сделать каким угодно, всего лишь с помощью нескольких простых движений.

The app was not found in the store. 🙁

Orderly

Очень мощный органайзер с огромным набором нужных функций. Скачайте его, пока он бесплатный: не пожалеете ни на секунду. Без него теперь и не обойдетесь.

Stage Pro

Идеальное приложение для того, чтобы показывать результаты своей работы или сотрудничать с кем угодно в режиме онлайн. Приложение представляет собой эдакую интерактивную доску, к которой может подключиться любой человек и сразу начать работать.

Paranormal Territory

Приложение-проверка для вашей нервной системы. Считаете себя очень храбрым и спокойным? Любите ужастики? Тогда скачайте эту программу и проверьте, легко ли вас напугать. Приложение выдаст результат и измерит вашу устойчивость к ужастикам.

‎Paranormal Territory
‎Paranormal Territory
Developer: Igor Migun
Price: 0,29 €

Evil Factory

Интересная игра, созданная в ретро-стиле. Вам нужно преследовать очень простую цель: избавить этот мир от мерзких монстров. Но начав сражаться с ними, вы уже не сможете остановиться.

The app was not found in the store. 🙁

 

Всего: 612 , Сегодня: 1