В СМИ появилось изображение круглых Apple Watch

Согласно слухам, не за горами то время, когда мы увидим новые Apple Watch. Нынче же у нас есть возможность обсудить еще кое-что. СМИ опубликовали фотографию круглых часов, которые были названы новыми Apple Watch. Говорят, что именно таким будет новый смарт-девайс от Apple, который мы увидим в марте этого года.

4.1

На опубликованном в Сети снимке круглые часы, отдельные элементы которых очень схожи с Apple Watch. Так, общий стиль корпуса, кнопок и ремешка во многом напоминает «умные» часы, которые ранее были представлены «яблочной» компаний. Однако новый гаджет обладает круглым экраном. Это ключевое отличие, которого, признаться, мы совсем не ожидали от Apple Watch.

Дело в том, что СМИ неоднократно заявляли про готовность компании из Купертино изменить форму часов. Но, в любом случае, такой ход был бы достаточно неоднозначным. Ведь тогда все приложения для Apple Watch потребуют адаптации и, конечно же, возникнут проблемы совместимости. Также нельзя забывать о том, что главный дизайнер Apple Джонатан Айв не раз заявлял: Apple Watch должны быть прямоугольными, ведь такая форма является оптимальной для гаджета.

Также на фотографии мы можем видеть некоторый аналог кнопки Home, которой ранее не было на корпусе Apple Watch.

На данный момент наверняка известно только то, что Apple Watch второго поколения находятся в разработке. Об этом заявил глава компании Quanta — именно здесь буду производить комплектующие для «умных» часов. Правда, и это производство будет не массовым, а пробным.

Сроки выхода «умных» часов пока что неизвестны. Пользователи ожидают увидеть девайс в более тонком корпусе и с новыми ремешками.

Всего: 615 , Сегодня: 1