В главном кампусе Apple найден труп. Стали известны подробности

27 апреля в штаб-квартире Apple в Купертино было найдено тело неизвестного мужчины. Личность погибшего остается тайной по той причине, что его паспортные данные не раскрываются полицией. Однако, теперь стали известны подробности шокирующего инцидента.

5.1

Известно, что труп мужчины был найден в одном из конференц-залов главного кампуса Apple в Купертино. Сотрудники, обнаружившие труп, рассказали полиции о возможном инциденте. Известно, что изначально в кампус вызвали карету скорой помощи для мужчины, раненого в голову. Однако, позже этот вызов отменила полиция. Личность погибшего пока не раскрывается. Полиция держит подробности происшествия в тайне.

Также сообщается, что другие лица не были замешаны в инциденте. Ходили слухи о перестрелке в офисе, однако, правоохранительные органы поспешили заверить публичность: ничего подобного не происходило.

Спустя некоторое время компания Apple выступила с официальным заявлением по поводу пугающего происшествия. Так, представители корпорации сказали:

«Мы огорчены трагической гибелью молодого и талантливого сотрудника. Мы глубоко соболезнуем его родственникам и друзьям, включая тех многих людей, с которыми он работал в Apple. Мы пытаемся делать все возможное, чтобы поддержать их в это непростое время».

Напомним, накануне компания Apple предоставила квартальный финансовый отчет – и он показал рекордно низкие данные. Выручка упала на 13 процентов, чистая прибыль – на 22 процента. Это первое в истории компании падение продаж с момента запуска смартфонов.

Всего: 507 , Сегодня: 1