Пропавшего в США студента нашли с помощью Find My Phone

Студент Джимми Хьюберт, пропавший в пятницу в американском штате Джорджия, был найден благодаря программе Find My Phone. Молодой человек оставил в кармане своей куртки телефон возлюбленной, по которому его и смогли отыскать.

4.2

Незадолго до исчезновения Джимми Хьюберт встречался со своей девушкой. Возлюбленная молодого человека оставила свой iPhone в кармане его куртки. Как оказалось, позже эта случайность спасла ему жизнь.

Включив сервис Find My Phone, родители и девушка парня смогли определить его местоположение. Когда они пришли на место, указанное программой, то обнаружили 24-летнего студента, лежащего на железнодорожных путях вниз лицом. Он был весь избит, а его тело покрыто синяками. Полицейская сводка гласит, что парень пробыл на улице три ночи и два дня. За это время Джимми Хьюберт подвергся еще и сильнейшему переохлаждению, ведь температура на улице ночью опускается ниже нуля градусов.

4.1

На данный момент студент доставлен в больницу. Врачи пытаются оценить степень его переохлаждения и тяжести нанесенных побоев. Мать Джимми Хьюберта сообщила, что ее сын сейчас в реанимации, поскольку у него уже зафиксировали множественные переломы, а также — кровоизлияние в мозг. Согласно предположениям, парня пытались ограбить.

Студента искали все выходные, но из-за паники друзья, родители и девушка Джимми не сразу поняли, что iPhone находится в кармане его куртки. Представитель местной полиции заявила, что эта догадка была роковой, и только благодаря сервису компании Apple органы правопорядка смогли найти пострадавшего парня.

Всего: 786 , Сегодня: 1