Шведские разработчики придумали необычный способ защитить iPhone от краж

Разработчики из Швеции придумали очень остроумный способ защитить ваш iPhone от краж. Их устройство представляет собой портативный замок, который мешает украсть смартфон.

Устройство от шведских разработчиков называется C-Safe. Оно состоит из двух частей: Одна крепится к мобильному девайсу, а вторая — к карману. За кажущейся простотой девайса стоит большая работа: под корпусом скрыто более 20 маленьких деталей, которые, по заверениям создателей, вместе работают “как слаженный швейцарский часовой механизм премиум-класса”.

C-Safe выполнен из пластика, не повреждает ткань одежды, а механизм блокировки выдерживает даже мощные рывки. Зато для того, чтобы его разблокировать, владелец прилагает минимум усилий. Нужно просто нажать на телефон особенным образом, и замок сам соскочит с корпуса. Если же положить телефон в карман или сумку, где закреплена часть замка, C-Safe автоматически закрепит девайс надежно и безопасно.

Замок полностью водонепроницаем, для его работы не нужен аккумулятор или Bluetooth или Wi-Fi подключение. Приобрести замок можно на условиях предзаказа.

Всего: 290 , Сегодня: 1