Российская компания представила Apple Watch стоимостью 5000 долларов

Российская компания Feld & Volk представила свою модификацию Apple Watch, стоимость которой достигла 5000 долларов. Бюро, которое специализируется на моддинге «яблочной» техники, представило целую коллекцию «умных» часов. Некоторые Apple Watch получили корпус из дерева или титана, но самая дорогая модель сделана из карбона.

4,1

Российская компания Feld & Volk представила линейку дизайнерских Apple Watch. Новые корпуса для «умных» часов были разработаны в коллаборации с французским бутиком Colette. Корпус Apple Watch выполнен из карбона — причем это цельная деталь, а не облицовка. Также из карбона выполнена и боковая клавиша.

4.3

4.2

Чтобы цифровая коронка Digital Crown сочеталась с новым дизайном, ее украсили тончайшей карбоновой накладкой. Компания также приняла решение отказаться от стандартных ремешков Apple, поэтому часы несовместимы с теми аксессуарами, которые присутствуют на рынке. Вместо этого, пользователям предлагают купить ремешки из резины, текстиля и кожи крокодила.

Компанию Feld & Volk многие помнят, как изготовителей заметных и неоднозначных моддингов «яблочной» техники. Пожалуй, самый известный и продукт — SimaPhone 3G, расписанный под хохлому.

Всего: 523 , Сегодня: 1