Приложения для Apple Watch, которые непременно нужно устанавливать

Если вам посчастливиться найти под новогодней елкой Apple Watch, сразу после приятного сюрприза вам точно стоит прочитать эту статью. Ведь в ней мы собрали все самые лучшие приложения, которые нужно установить сразу после включения «умных» часов.

apple-watch-6_1

Weather Underground

apple-watch-apps-2

Именно это приложение позволит вам оперативно получать не только информацию о грядущей погоде, но и уведомления об осадках. Поэтому вы успеете схватить зонтик в последний момент перед дождем или же остаться дома и не попасть под ливень.

Overcast

apple-watch-apps-7

Хорошее приложение для подкастов. Если еще учесть, что Apple не адаптировала нативное приложение Подкасты для своих «умных» часов. А это приложение умеет проигрывать нужные подкасты, управлять процессом прямо с циферблата часов. Вдобавок — есть функция интеллектуальной скорости воспроизведения и подстройки громкости.

Spark

apple-watch-apps-8

Хороший альтернативный почтовый клиент, который вполне способен заменить проприетарное приложение. Дополнительная функция — несколько новых рингтонов, которые можно поставить на сигнал оповещения.

Calcbot

apple-watch-apps-4

Это приложение стоит установить только потому, что с помощью него вы получите полноценный калькулятор на маленьком устройстве. Вам даже не нужен будет телефон — все функции доступны с дисплея на вашем запястье.

Fantastical

apple-watch-apps-5

Это хороший аналог Календаря для Apple Watch. Только работает он лучше, чем проприетарное приложение и, кстати, является единственным способом синхронизировать напоминания между iCloud, iPhone и Apple Watch. А еще вы сможете следить за интересным вам человеком и видеть его напоминания.

 

Всего: 1 579 , Сегодня: 1