Печеньковый монстр прорекламировал iPhone 6s

Компания Apple, которая и ранее привлекала к съемкам в своей рекламе знаменитостей, представила новый ролик. Теперь главную роль в нем «исполнил» Печеньковый монстр, известный персонаж детских программ, который очень любит печенье. Печеньковый монстр демонстрирует преимущества голосового помощника Siri.

4.1

Новый 60-секундный ролик от компании Apple призван продемонстрировать преимущества использования голосового помощника Siri без рук. Так, Печеньковый монстр ставит свою любимую выпечку в духовку и просит Siri поставить таймер на 15 минут. Также он просит включить ему специальный плейлист, под который ему нравится проводить время в ожидании.

Пока Печеньковый монстр мучительно ждет печенье, он скучает. Проделав всевозможные дела, он спрашивает Siri, сколько же времени осталось. Оказывается, что в своем ожидании он провел лишь 2 минуты из 15.

В описании видео говорится: «iPhone 6s с режимом Hands free для Siri. Просто скажите «Привет, Siri», и голосовой помощник поможет вам практически во всем».

Конечно, в данном случае понятно, что при создании ролика Apple больше всего ориентировались именно на харизму персонажа, а не смысловую нагрузку. Ведь о преимуществах использования виртуального помощника уже знают все: Siri очень популярная и известная функция.

Всего: 347 , Сегодня: 1