Ouvri превратила iPhone в произведение искусства

Французская ювелирная компания Ouvri поразила всех поклонников роскошных модификаций iPhone. В этот раз смартфоны превратились в настоящее произведения искусства.

Главным вдохновителем этой кампании французского ювелирного дома Ouvri стал не менее известный luxury-производитель Louis Vuitton. В результате этого сотрудничества родились iPhone, украшенные картинами самых известных художников мира.

Среди смартфонов из новой коллекции есть модели, посвященные Сандро Боттичелли, Рафаэлю Санти, Леонардо да Винчи, Винсенту ван Гогу, Эдгару Дега и Клоду Моне. Все картины нанесены на тончайшую кожу высокого качества, при этом использовалась уникальная технология. Картины не стираются и не выгорают на солнце. Кроме того, в картины авторства Магритта, Рафаэля и Микеланджело был интегрирован золотой логотип Apple, что придало изображениям новый смысл.

Представитель бренда Ouvri отметил:

«Мы уверены, что идея преодоления разобщенности современного мира через культуру, заключенная в коллекции «Соборы», нашла свое достойное продолжение в коллекции «Шедевры»».

Стоимость смартфона от Ouvri составляет от 1700 долларов.

 

Всего: 257 , Сегодня: 1