Опубликовано видео распаковки новых фирменных док-станций от Apple

Во время презентации компания Apple представила не только новые смартфоны и планшет. Также было продемонстрировано множество удобных аксессуаров, призванных сделать нашу с вами жизнь еще комфортнее. Теперь мы можем посмотреть на один из таких девайсов вживую, ведь опубликовано видео распаковки док-станций для iPhone 6s.

Линейка новых док-станций состоит из четырех моделей, которые отличаются только цветом. Все они оборудованы разъемом формата Lightning. Доступны такие оттенки, как серебро, золото, «серый космос» и «розовое золото». В такой же цвет окрашены и детали аксессуара — например, пластиковые заглушки девайса. Корпус док-станций выполнен из металла.

Аксессуар позволяет заряжать и синхронизировать iPhone 6 и iPhone 6s. Чтобы поставить iPhone на док-станцию, снимать чехол не обязательно. Конструкция аксессуара позволяет подключать устройство в два счета. Кроме того, разблокировать телефон или отсканировать отпечаток пальца через Touch ID получится в любой момент. Для этого совсем не нужно снимать iPhone с док-станции.

Девайс сделан так, чтобы экран iPhone оставался видимым постоянно — телефон фиксируется в вертикальном положении. Кроме того, в корпусе устройства есть разъем для наушников — можно слушать любимые песни, пока телефон заряжается. Док-станция была усовершенствована: теперь для того, чтобы снять iPhone с зарядки, уже не нужно придерживать его обеими руками. Корпус устройства был дополнительно утяжелен, чтобы пользоваться им было удобнее.

Обзор новых аксессуаров подготовил блоггер под ником DetroitBORG. Видеозапись была опубликована на Youtube. Купить док-станцию можно через официальный сайт Apple. Её стоимость составляет $49.

Всего: 605 , Сегодня: 1