На Kickstarter собирают деньги на «защиту от ветра» для микрофона EarPods

Даже самые хорошие наушники всегда можно доработать. Судя по всему, именно так размышляли создатели аксессуара Xpuff, когда решили сделать защиту от ветра для EarPods.

1.1

Разработчики устройства Xpuff считают, что микрофону EarPods нужна дополнительная защита от ветра. Потому они предложили ветрозащиту, изготовленную из пенного материала, который пропускает звуки. Он же отвечает за минимизацию эффекта «нежелательного дыхания» или шума ветра без потери качества звучания. Новинка будет особенно популярна среди тех, кто привык держать микрофон близко ко рту при разговоре или постоянно использует гарнитуру.

Чтобы начать использовать Xpuff, нужно надеть его прямо на микрофон и кнопки управления. Ветрозащита состоит из трех компонентов — двух пластиковых накладок и мягкой пены. Пластиковые накладки нужны для того, чтобы удерживать пену на кабеле.

Создатели Xpuff предупреждают: насадка никак не мешает пользоваться EarPods. Кнопками по-прежнему можно переключать треки, управлять громкостью музыки или ответить на звонок. Цена на аксессуар начинается от 9 долларов.

Всего: 275 , Сегодня: 1