Мнение приверженца Android: настало время купить iPhone 7 Plus

Презентации Apple — зрелище, конечно, впечатляющее, но для некоторых они становятся серьезным поводом задуматься о выборе платформы для ежедневных задач. Например, большую популярность получила статья, в которой ярый фанат Android объясняет свое решение купить только что представленный iPhone 7 Plus.

5-1

Свое мнение на этот счет высказал обозреватель сайта Mobiletelefon Артур Лучкин. Он считает:

«Как бы забавно это не прозвучало, Apple сумела догнать рынок Android-смартфонов. Сложно сказать, подстегнули ли плохие цифры финансовых отчетов или просто конкуренты топчутся на месте, но в семействе iPhone 7 и iPhone 7 Plus теперь есть все, что могут предложить «гуглофоны», при этом они сохранили то, что сделало iPhone самым популярным смартфоном в мире – оптимизация, продвинутая экосистема, высокая ликвидность продукции, длительная поддержка, а также предоставили пока недостижимые для конкурентов опции вроде 3D Touch/Force Touch».

Надо сказать, такая постановка вопроса изначально очень интригует: мало кто говорит о том, что Apple, якобы, догоняет в развитии смартфоны на Android. Тем не менее, для Артура это так, но iPhone 7 Plus заставляет задуматься о новой покупке. При этом журналист понимает: у смартфона есть большие недостатки в виде отсутствия стандартного аудиоразъема, однако пользовательский опыт будет невероятным, и это стоит оценить.

«По сути, Apple сумела впечатлить своей эволюцией больше, чем, скажем, Samsung, Sony, LG или HTC. А не это ли главное?», — сделал заключение автор.

Всего: 898 , Сегодня: 1