Лайфхак: как сделать так, чтобы у вас не украли AirPods

Пока компания Apple поспешно изготавливает дополнительные партии наушников AirPods, мы готовимся к эксплуатации этого интересного гаджета. Например, учимся прятать AirPods так, чтобы они не попали в руки злоумышленникам.

3-1

Все-таки наушники AirPods — довольно недешевый гаджет. А значит, стоит научиться прятать его так, чтобы вор не добрался. Ведь зазеваться может каждый и за эти секунды гарнитуру вполне могут украсть. А функцию Find My AirPods компания Apple еще не воплотила в жизнь.

Для того чтобы защитить свои AirPods от кражи, вы можете «замаскировать» чехол наушников под коробочку с зубной нитью. По форме и дизайну они вполне похожи. Поэтому просто наклейте стикер от упаковки флоса на чехол AirPods.

Идея настолько понравилась пользователям AirPods, что они охотно стали ее применять. Даже появились те, кто продают отдельные стикеры, идеально подходящие под размер чехла AirPods, созданные специально для «отвлекающего маневра». Такую наклейку можно купить на зарубежных сайтах. Ее стоимость составит до 5 долларов.

Всего: 1 413 , Сегодня: 1